Добро пожаловать на Все о перегородках.
Показано с 1 по 5 из 5

Скинали своими руками

Всем доброго дня.
    Как можно сделать кухонный фартук своими руками? Да и реально-ли это.
    Хочется что то необычного, но пока не знаю что.

Сомневаюсь что ктото ответит, на ваше "хочу то, не знаю что". Попробуйте хоть както описать о чем речь.

Цитата Сообщение от СтеклоХит Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что ктото ответит, на ваше "хочу то, не знаю что". Попробуйте хоть както описать о чем речь.
    загрузили вы меня. Скорее всего, стандартные хотелки девочки, когда хочеш то, не знаеш что.
    Насмотрелась картинок в интернете, вроде как много чего хочется, а как начинаеш выбирать конкретней, все не то и все не так.
    В принципе, на данный момент интересен сам процесс и можно-ли изготовить самостоятельно?

Давайте начнем с самого простого.
    Скинали, нужно делать из обработанного закаленного стекла. Проще говоря, стекло самостоятельно вы не изготовите. Так что в принципе, порукодельничать дома не выходя из него и ничего не заказывая, у вас не получится.

Цитата Сообщение от СтеклоХит Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с самого простого.
    Скинали, нужно делать из обработанного закаленного стекла. Проще говоря, стекло самостоятельно вы не изготовите. Так что в принципе, порукодельничать дома не выходя из него и ничего не заказывая, у вас не получится.
    Полностью согласен.
    В теории, заказываете стекло и наносите свои хотелки на само стекло или на стену, на которую устанавливаете стекло-скинали.

Метки этой темы

Ваши права